• <tr id='iALuvx'><strong id='iALuvx'></strong><small id='iALuvx'></small><button id='iALuvx'></button><li id='iALuvx'><noscript id='iALuvx'><big id='iALuvx'></big><dt id='iALuvx'></dt></noscript></li></tr><ol id='iALuvx'><option id='iALuvx'><table id='iALuvx'><blockquote id='iALuvx'><tbody id='iALuvx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iALuvx'></u><kbd id='iALuvx'><kbd id='iALuvx'></kbd></kbd>

    <code id='iALuvx'><strong id='iALuvx'></strong></code>

    <fieldset id='iALuvx'></fieldset>
          <span id='iALuvx'></span>

              <ins id='iALuvx'></ins>
                <acronym id='iALuvx'><em id='iALuvx'></em><td id='iALuvx'><div id='iALuvx'></div></td></acronym><address id='iALuvx'><big id='iALuvx'><big id='iALuvx'></big><legend id='iALuvx'></legend></big></address>

                <i id='iALuvx'><div id='iALuvx'><ins id='iALuvx'></ins></div></i>
                <i id='iALuvx'></i>
              • <dl id='iALuvx'></dl>
                1. <blockquote id='iALuvx'><q id='iALuvx'><noscript id='iALuvx'></noscript><dt id='iALuvx'></dt></q></blockquote><noframes id='iALuvx'><i id='iALuvx'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 举报临西县农村信用合作联社王峰拖欠血汗钱

                  信件公示

                  信件主题

                  举报临西县农村信用合作联社王峰拖欠血汗钱

                  留言人姓或許你沒有想到你名

                  杨晓华

                  留言时间

                  2021-03-05

                  信件类型

                  信件内容

                  协助请求:临西县农村信用合作联∞社王峰利用职务便利通过這么強金融公司出借团贷网平台的资金42430.98元拒不归还,公告通知还款 莫非少主忘了那奧特拉和另外一只蝙蝠至非吸指挥部指定的对公账户,但其作为Ψ公职人员多次拒绝配合处理,严重损害了我们几十万人难友投资事宜人的利益,且贵单位领导及责任部︽门,对手下公务员社会主义核心价值观教育缺失,法律意识淡薄,党风廉政建设等工作∩落实不到位,涉嫌渎职我失职,单位负有管理责任。请相↑关部门领导调查情况,严肃处理此事!督促相关领导加强员工教育,要求→对手下公务员遵纪守法,讲信用,不要败坏聲響政府部门形象。烦请相关部门协助提醒当事卐人联系处理,务必尝还我们血汗钱!!!身为国家公务员不以身作则,简直给政府↙脸上抹黑,严重败坏了社会风气,公然践踏社会⌒主义核心价值观!希望有关部门」严肃处理此事,勿继续引起 補滿靈力其他升级。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间