• <tr id='j7ehM7'><strong id='j7ehM7'></strong><small id='j7ehM7'></small><button id='j7ehM7'></button><li id='j7ehM7'><noscript id='j7ehM7'><big id='j7ehM7'></big><dt id='j7ehM7'></dt></noscript></li></tr><ol id='j7ehM7'><option id='j7ehM7'><table id='j7ehM7'><blockquote id='j7ehM7'><tbody id='j7ehM7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j7ehM7'></u><kbd id='j7ehM7'><kbd id='j7ehM7'></kbd></kbd>

    <code id='j7ehM7'><strong id='j7ehM7'></strong></code>

    <fieldset id='j7ehM7'></fieldset>
          <span id='j7ehM7'></span>

              <ins id='j7ehM7'></ins>
                <acronym id='j7ehM7'><em id='j7ehM7'></em><td id='j7ehM7'><div id='j7ehM7'></div></td></acronym><address id='j7ehM7'><big id='j7ehM7'><big id='j7ehM7'></big><legend id='j7ehM7'></legend></big></address>

                <i id='j7ehM7'><div id='j7ehM7'><ins id='j7ehM7'></ins></div></i>
                <i id='j7ehM7'></i>
              • <dl id='j7ehM7'></dl>
                1. <blockquote id='j7ehM7'><q id='j7ehM7'><noscript id='j7ehM7'></noscript><dt id='j7ehM7'></dt></q></blockquote><noframes id='j7ehM7'><i id='j7ehM7'></i>

                  您所在』的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 舍小家顾大家

                  信件公示

                  信件主题

                  舍小家顾大家

                  留言人姓名

                  于晓明

                  留言时间

                  2021-03-02

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的市长您好: 我是南宫市一名普通的∮机关职工,2021年1月3日,新冠肺炎疫情侵袭了南宫,也打乱了所有人的生活。时至今日已经两个月了,在邢台市委♂南宫市委的正确领导下我们战胜了新冠疫情,南宫也逐步步入正轨,复工复产,而从疫情⊙开始至今广大机关企事业单位人员响应市委市政府号召,舍小家顾大家吃住在单@位,至今已㊣经快两个月,南宫从2月8日划为低风险也二@ 十多天了,请问我们是不是可以正常回家上下班了,为大家我们♀义无反顾,但很多人也都是自◆家的顶梁柱,上有年迈的父母,下有妻儿,确实很︼多方面需要我们去做。3月2日南宫全部居家监测已结束,我们是否可以凭单位证明正常回家上下班了。 我仍然战斗在一线,请保密个人信息
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间