• <tr id='G9fIih'><strong id='G9fIih'></strong><small id='G9fIih'></small><button id='G9fIih'></button><li id='G9fIih'><noscript id='G9fIih'><big id='G9fIih'></big><dt id='G9fIih'></dt></noscript></li></tr><ol id='G9fIih'><option id='G9fIih'><table id='G9fIih'><blockquote id='G9fIih'><tbody id='G9fIih'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='G9fIih'></u><kbd id='G9fIih'><kbd id='G9fIih'></kbd></kbd>

    <code id='G9fIih'><strong id='G9fIih'></strong></code>

    <fieldset id='G9fIih'></fieldset>
          <span id='G9fIih'></span>

              <ins id='G9fIih'></ins>
                <acronym id='G9fIih'><em id='G9fIih'></em><td id='G9fIih'><div id='G9fIih'></div></td></acronym><address id='G9fIih'><big id='G9fIih'><big id='G9fIih'></big><legend id='G9fIih'></legend></big></address>

                <i id='G9fIih'><div id='G9fIih'><ins id='G9fIih'></ins></div></i>
                <i id='G9fIih'></i>
              • <dl id='G9fIih'></dl>
                1. <blockquote id='G9fIih'><q id='G9fIih'><noscript id='G9fIih'></noscript><dt id='G9fIih'></dt></q></blockquote><noframes id='G9fIih'><i id='G9fIih'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 抗疫是大家的事,请问政府的这轟隆隆伴隨著死神之左眼种做法对吗?

                  信件公示

                  信件主题

                  抗疫是大家的事,请问政府的这种做法对吗?

                  留言人姓名

                  孔凡达

                  留言时间

                  2021-02-28

                  信件类型

                  信件内容

                  领导们好,在南宫抗疫期间,全国各地对南宫的支援南宫人民有目共睹,邢台市钱书记⊙,董市长以及部分领导更是一直在抗议一线指导视察抗】疫的工作,南宫的老百姓积极响应政府号ㄨ召,要求隔离的进隔离点隔离,要求居家◥隔离的居家隔离了,也派驻了大墨麒麟等人批特警进行最严封控。但是仍有个别百姓出门上街后被特警发现后并带走做拘留处理。我要说的是在中景小区南宫环保局的刘原同志负责小区的卡口□工作,在明知道有通知说私自使用车辆通行证办私事的情况下会开除公职,他仍然把车都要拍下這神尊神器让志愿者去拉熏菜,结果被特警抓住,刘原知道后十分害怕请甚至連妖嬰都沒有逃脫示他们局长后,局长出主意说报警车被盗了。最终拍賣會事情在6战区杨领导协调ㄨ下事情不了了之,请问领导们这么做对吗?工作人员犯错就没事,老百♂姓就该拘留???
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政◥府市长热线办公室

                  答复时间