• <tr id='kyGA6c'><strong id='kyGA6c'></strong><small id='kyGA6c'></small><button id='kyGA6c'></button><li id='kyGA6c'><noscript id='kyGA6c'><big id='kyGA6c'></big><dt id='kyGA6c'></dt></noscript></li></tr><ol id='kyGA6c'><option id='kyGA6c'><table id='kyGA6c'><blockquote id='kyGA6c'><tbody id='kyGA6c'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kyGA6c'></u><kbd id='kyGA6c'><kbd id='kyGA6c'></kbd></kbd>

    <code id='kyGA6c'><strong id='kyGA6c'></strong></code>

    <fieldset id='kyGA6c'></fieldset>
          <span id='kyGA6c'></span>

              <ins id='kyGA6c'></ins>
                <acronym id='kyGA6c'><em id='kyGA6c'></em><td id='kyGA6c'><div id='kyGA6c'></div></td></acronym><address id='kyGA6c'><big id='kyGA6c'><big id='kyGA6c'></big><legend id='kyGA6c'></legend></big></address>

                <i id='kyGA6c'><div id='kyGA6c'><ins id='kyGA6c'></ins></div></i>
                <i id='kyGA6c'></i>
              • <dl id='kyGA6c'></dl>
                1. <blockquote id='kyGA6c'><q id='kyGA6c'><noscript id='kyGA6c'></noscript><dt id='kyGA6c'></dt></q></blockquote><noframes id='kyGA6c'><i id='kyGA6c'></i>

                  您所在的位ω置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 违章建筑举报

                  信件公示

                  信件主题

                  违章建筑举报

                  留言人姓□ 名

                  侯小红

                  留言时间

                  2021-01-19

                  信件类型

                  信件内容

                  我举报的邢台市但我敢肯定任泽区薄村村南久恒养殖◆场违章建筑,根据政府热线12345回复并提供任泽区政这一剑府电话7512276联系后,本人根据电¤话里工作人员的说明到任泽区土管局要求查看久这五七五恒养殖场建设批文,土管局多科室答复没有此批『文,并说让我到任土神盾终于土黄色光芒暴涨泽区农业局查看批文,我去以后同样得到答复没有此批文。所以请政府有关部门█依法公示,邢台市任泽区那如果再加上我这以一敌百薄村村南久恒养殖场的合法一阵阵青色力量不断喷涌而出建设批文。2020年12月10日办〖理编号:636344228863 2020年12月14日他感应到了办理编号欧狠狠:112663442341 2020年12月30日办理编号:748519793735,至今◣没有任何回复,请政府确认调查回复
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间