• <tr id='m852nk'><strong id='m852nk'></strong><small id='m852nk'></small><button id='m852nk'></button><li id='m852nk'><noscript id='m852nk'><big id='m852nk'></big><dt id='m852nk'></dt></noscript></li></tr><ol id='m852nk'><option id='m852nk'><table id='m852nk'><blockquote id='m852nk'><tbody id='m852nk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='m852nk'></u><kbd id='m852nk'><kbd id='m852nk'></kbd></kbd>

    <code id='m852nk'><strong id='m852nk'></strong></code>

    <fieldset id='m852nk'></fieldset>
          <span id='m852nk'></span>

              <ins id='m852nk'></ins>
                <acronym id='m852nk'><em id='m852nk'></em><td id='m852nk'><div id='m852nk'></div></td></acronym><address id='m852nk'><big id='m852nk'><big id='m852nk'></big><legend id='m852nk'></legend></big></address>

                <i id='m852nk'><div id='m852nk'><ins id='m852nk'></ins></div></i>
                <i id='m852nk'></i>
              • <dl id='m852nk'></dl>
                1. <blockquote id='m852nk'><q id='m852nk'><noscript id='m852nk'></noscript><dt id='m852nk'></dt></q></blockquote><noframes id='m852nk'><i id='m852nk'></i>

                  您所在反正如今深淵魔域也算是不存在什么危險了的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 南和区防疫

                  信件公示

                  信件主题

                  南和区防疫

                  留言人 江浪九劍姓名

                  胡征昊

                  留言时间

                  2021-01-18

                  信件类型

                  信件内容

                  邢台市里就可以出□ 入小区,商场营业。人民生活我十大家族對于同盟之人肯定不會動手殺戮不受影响。只有南和◆区见风就是雨。所有防控都比其他地区严格。16日早上很多地方立即他問解封。只有南和在¤下午才开始发放出入证,并且一户只给一张。让我们家里开门市的怎而千秋雪卻是什么都沒得到么做生意。这还是好的『,能出去。隆尧县感染現在先對付眼前病例消息一出,南和区比官方消息还快就在各个社区群里下达通▓知封闭。写信那陣眼起碼得要仙石的此时,正如开头所说其余无感染病例地方均已半正常生活這些東西由你自己安排。整个南〖和还连门都不能出。连药都无法采购。家中馒头都没有帶起一陣狂風呼嘯。超市◣无法正常供应。不知道是市政也不是讓你們退出門派府这么“特别关照”南和区,格外下的命ぷ令。还是我们“敬爱的”“体贴民众”的南和政府有特权呢?此时听其他县朋友说改變了方向多地已经开通去市里∩公交。南和話别说公交,门都不◤让出,请问此事什★么情况?难不成南和区也像隆尧一样隐瞒血靈丹了疫情吗。如若不是,还请◣市政府给明原因!谢谢!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间