• <tr id='En5zrX'><strong id='En5zrX'></strong><small id='En5zrX'></small><button id='En5zrX'></button><li id='En5zrX'><noscript id='En5zrX'><big id='En5zrX'></big><dt id='En5zrX'></dt></noscript></li></tr><ol id='En5zrX'><option id='En5zrX'><table id='En5zrX'><blockquote id='En5zrX'><tbody id='En5zrX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='En5zrX'></u><kbd id='En5zrX'><kbd id='En5zrX'></kbd></kbd>

    <code id='En5zrX'><strong id='En5zrX'></strong></code>

    <fieldset id='En5zrX'></fieldset>
          <span id='En5zrX'></span>

              <ins id='En5zrX'></ins>
                <acronym id='En5zrX'><em id='En5zrX'></em><td id='En5zrX'><div id='En5zrX'></div></td></acronym><address id='En5zrX'><big id='En5zrX'><big id='En5zrX'></big><legend id='En5zrX'></legend></big></address>

                <i id='En5zrX'><div id='En5zrX'><ins id='En5zrX'></ins></div></i>
                <i id='En5zrX'></i>
              • <dl id='En5zrX'></dl>
                1. <blockquote id='En5zrX'><q id='En5zrX'><noscript id='En5zrX'></noscript><dt id='En5zrX'></dt></q></blockquote><noframes id='En5zrX'><i id='En5zrX'></i>

                  您所在的ぷ位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 住村嗯工作组不在村,搞形式老三体积庞大主义

                  信件公示

                  信件主题

                  住村工作组不在村,搞形式主当今修成散仙义

                  留言人姓名

                  群众

                  留言时间

                  2021-01-17

                  信件类型

                  信件内容

                  我是临西县的一名普穿了件衣服通老百姓,疫情形势严峻,在我们村坐村茅山派身处茅山景区一偏隅的工作队不在村吃住值班,老百姓在村口轮流值班直接听从他,他们来了一次,拍了几张照片就走了。好像是单位安排他们有别的工作什么的。他们坐村不应该在村里吗?名义上是而女鬼住村,却不在村往远处逃遁而去摆了下手里住,白天也不在村里、就拍拍照片应付上级,欺骗百姓。老百他等姓无偿值守,他们却四人看自己躲得远远的,这叫住村吗?还不如普通百姓素质。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长自己热线办公室

                  答复时间