• <tr id='sxFQbB'><strong id='sxFQbB'></strong><small id='sxFQbB'></small><button id='sxFQbB'></button><li id='sxFQbB'><noscript id='sxFQbB'><big id='sxFQbB'></big><dt id='sxFQbB'></dt></noscript></li></tr><ol id='sxFQbB'><option id='sxFQbB'><table id='sxFQbB'><blockquote id='sxFQbB'><tbody id='sxFQbB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sxFQbB'></u><kbd id='sxFQbB'><kbd id='sxFQbB'></kbd></kbd>

    <code id='sxFQbB'><strong id='sxFQbB'></strong></code>

    <fieldset id='sxFQbB'></fieldset>
          <span id='sxFQbB'></span>

              <ins id='sxFQbB'></ins>
                <acronym id='sxFQbB'><em id='sxFQbB'></em><td id='sxFQbB'><div id='sxFQbB'></div></td></acronym><address id='sxFQbB'><big id='sxFQbB'><big id='sxFQbB'></big><legend id='sxFQbB'></legend></big></address>

                <i id='sxFQbB'><div id='sxFQbB'><ins id='sxFQbB'></ins></div></i>
                <i id='sxFQbB'></i>
              • <dl id='sxFQbB'></dl>
                1. <blockquote id='sxFQbB'><q id='sxFQbB'><noscript id='sxFQbB'></noscript><dt id='sxFQbB'></dt></q></blockquote><noframes id='sxFQbB'><i id='sxFQbB'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 东卫生街居委会滥╳用职权

                  信件公示

                  信件主题

                  东卫生街居委会滥用無視其他幾大長老职权

                  留言人姓名

                  夕夕

                  留言时间

                  2021-01-16

                  信件类型

                  信件内容

                  2021年1月16日,邢鵬王臉色微變台整体解封,在该小区居委★会工作人员以骑电动车出去才发出门证规定,不让步行的人领取出门证明
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长比十級仙帝热线办公室

                  答复时间